2013年07月02日

仁川インドアゲームズ:対戦表&タイムスケジュール

indoor-logo.jpg

……………………
★ 7月3日(水)

10時〜
* 3クッション1回戦(ベスト16:40点)
 竹島欧 vs BATBAYAR DORJSUREN(MGL)
* スヌーカー・シングル1回戦(ベスト64)
 栗本高雄 vs RATBEKOV YZATBEK(KGZ)
* 女子10ボール2回戦(ベスト16:7先)
 河原千尋(Mezz) vs UAMDUANG AMORNRAT(THA)

13時〜
* スヌーカー・シングル1回戦(ベスト64)
 長谷修次 vs LIN SHU HUNG(TPE)
* 3クッション2回戦(ベスト8:40点)
 梅田竜二 vs

……………………
★ 7月4日(木)

19時〜
* 女子9ボール2回戦(ベスト16)
 夕川景子 vs 【KLAUDIA DJAJALIE(MAS) vs RAHAYU AMANDA(INA)】
 河原千尋(Mezz) vs 【チャ・ユラム(KOR) vs MALEKARA AISAN(IRI)】

……………………

JPBA:Asian Indoor-Martial Arts Games 2013 INCHON・組み合わせ

JPBF:【頑張れ日本】 Indoor Games 組合せ

スヌーカー・6レッド
スヌーカー・シングル
スヌーカー・チーム

……………………
★ 6月29日(土)

12時〜
* 6レッド・スヌーカー1回戦(ベスト64)
 松村浩史 vs ALWADI YOUSEF IBRAHIM Y(KSA)

……………………
★ 6月30日(日)

10時〜
* 1クッション1回戦(ベスト16)
 森陽一郎 vs KIM KYUNGROUL(KOR)
* 男子9ボール1回戦(ベスト64)
 水下広之(EIA) vs ABBAS ALI MOHAMED ALI AHMED(BRN)

13時〜
* 男子9ボール1回戦(ベスト64)
 栗林達(Justdoit) vs NEZAMI HASHMATULLAH(AFG)

16時〜
* 6レッド・スヌーカー2回戦(ベスト32)
 栗本高雄 vs 【BUKSHAISHA MOHSEN AAZIZ M M (QAT) vs BUSAIDI OMAR SULTAN HAMED(OMA)】

19時〜
* 1クッション2回戦(ベスト8)
 町田正 vs 【MA MINH CAM(VIE) vs BATBAYAR DORJSUREN(MGL)】

……………………
★ 7月1日(月)

10時〜
* 1クッション準決勝(100先)
 森陽一郎 vs NGO DINH NAI(VIE)

13時〜
* 男子9ボール3回戦(ベスト16:9先)
 水下広之(EIA) vs コプキット・パラジン

19時〜
* スヌーカー・チーム2回戦(ベスト16)
 日本 vs 【イラン vs サウジアラビア】

……………………
★ 7月2日(火)

16時〜
* 女子10ボール1回戦(ベスト32)
 河原千尋(Mezz) vs キム・ガヨン(KOR)

19時〜
* 3クッション1回戦(ベスト16)
 梅田竜二 vs DELA CRUZ FRANCISCO(PHI)
* 女子10ボール1回戦(ベスト32)
 夕川景子 vs MASUM FATHRAH(INA)

日本チーム・メンバーリスト



………………………………

JO2013b.jpg

bcj2013-36.jpg

 “我々BCJは皆さんと共に日本代表選手を応援しています!”

onthehill-facebook.jpg

imatori-header.jpg
誰もがスマホで手軽に写真を撮れる時代。だからこそ、基本を押さえてみませんか?

a-canis.jpg
Canis新作プレイキュー発売開始!


“Ambition Japan”最新ポロシャツ!

3p.jpg

new.jpg
space.jpg
format.jpg
space.jpg
schedule.jpg
space.jpg
log2.jpg
space.jpg
hause.jpg
space.jpg
blog.jpg
space.jpg
rule.jpg
space.jpg
ranking.jpg
space.jpg
players.jpg
space.jpg
cue.jpg
space.jpg
ota.jpg
space.jpg
mezz.jpg
space.jpg
ask.jpg




posted by mathilda at 01:23| 新潟 ☁| 海外試合 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする